http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

16 ноября 2021 года в г. Нижнем Новгороде состоялась ХI церемония вручения Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс»

Уникальная и единственная в регионе премия общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности на Нижегородской земле.

В рамках конкурса на соискание Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» в 2021 году рассматривались благотворительные инициативы, реализованные в 2019-2020 гг. На рассмотрение экспертного совета поступило около 70 заявок из 13 муниципальных районов, городских и муниципальных округов Нижегородской области в номинациях: «Благотворительное событие», «Благотворительная акция», «Благотворительная программа».

Инициатором и организатором конкурса выступает Нижегородская Ассоциация Неправительственных Некоммерческих Организаций «Служение» в партнерстве с Нижегородской региональной общественной организацией содействия социальному развитию «СЛУЖЕНИЕ - НЭКСТ» при поддержке Правительства Нижегородской области и Благотворительного совета Нижегородской области.

Список победителей доступен по ссылке: https://sluzhenye.org/wp-content/uploads/SPISOK-POBEDITELEY-1.pdf.