http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Стартует прием заявок на конкурсный отбор для предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Нижегородской области для СОНКО

Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области  объявляет с 31 января по 3 марта 2022 года прием заявок на конкурсный отбор для предоставления из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородской области грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ) в 2022 году.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородской области грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ), утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 21 января 2010 г. № 20 «О финансовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области», и при софинансировании Фонда президентских грантов.

Конкурсный отбор будет осуществляться в электронном виде на информационном ресурсе об оказании финансовой поддержки некоммерческим неправительственным организациям в информационном-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://ннов.гранты.рф/.

Подпрограммой «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области» при софинансировании Фонда президентских грантов на эти цели предусмотрено 100 087 000 рублей.