http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Школа консультантов социально ориентированных некоммерческих организаций

9 июня 2021 г. с 10.00 до 12.00 на платформе "Zoom" состоится занятие школы для сотрудников администраций муниципальных образований Нижегородской области, обеспечивающих сопровождение социально ориентированных некоммерческих организаций.

Тема занятия – "Система поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в Нижегородской области".

На занятии будут обсуждаться правовые основы деятельности СОНКО, приоритеты государственных и региональных программ поддержки СОНКО, знакомство с принципами и содержанием работы ресурсных центров СОНКО.

Особое внимание будет уделено возможностям участия некоммерческих организаций, действующих в муниципальных образованиях Нижегородской области, в конкурсном отборе для предоставления из областного бюджета СОНКО Нижегородской области грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ).

Для участия необходимо до 12.00 8 июня 2021 г. пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/MSD8xxc82GGfV7ST9.

Зарегистрированные участники получат ссылку на конференцию "Zoom" на указанный адрес электронной почты.