http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Продолжается проведение образовательных семинаров по основам написания конкурсной заявки


В Лыскове эксперты Дома народного единства провели образовательный семинар для представителей некоммерческих организаций из Лысковского и Большемурашкинского муниципальных округов. Слушатели узнали от экспертов правила оформления документов и основные требования, необходимые для того, чтобы войти в число победителей грантового конкурса. 

«Надеюсь, что многие представители НКО нашего и соседних округов, участники этого семинара примут участие в конкурсах на получение грантовой поддержки и реализуют еще больше своих инициатив», - обратился с напутствием глава местного самоуправления Лысковского муниципального округа Нижегородской области Виктор Иванов.

В Лыскове насчитывается более двадцати общественных организаций, среди которых Совет ветеранов, общество инвалидов, религиозные и детские развивающие организации, а также профсоюзные организации. Каждой из некоммерческих организаций Лысковского округа проводятся общественно полезные мероприятия, в том числе и при грантовой поддержке.

Обращаем ваше внимание на то, что до 20 февраля от НКО принимаются заявки на грант Президентского фонда культурных инициатив, до 4 марта есть возможность подать заявку на участие в региональном конкурсном отборе, а до 15 марта — на конкурс Фонда президентских грантов.